24.4.2024, 22:09

100
112
138
100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ!!!!!!!<
(Баннеры партнеров в конце форума)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
PotterLand » Платформа 9 и 3/4 » Организационные моменты » Объявления (Все нововведения оглашаются в данной теме)
Объявления
Лана_ДессилДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Колонка объявлений

Все самые важные новости и объявления, связанные непосредственно с ролевой и сайтом, оглашаются в данной теме.
Лана_ДессилДата: Пятница, 28.08.2015, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Здравствуйте, мои хорошие!

c0MN6


Накопилось столько всего, хм, прям не верится) Для начала хочу поздравить нас всех с открытием ролевой! Да, мы это сделали!!! i9Q0d Наши двери нараспашку, а ролевая уже сделала первый вздох и мы, её создатели, в волю насмеялись и наплакались от появления на свет своего детища.

Промокнув уголки глаз платочком, также спешу сообщить вам, что мы теперь есть и на РПГ-топе (модерация осталась позади)! UdTRA7nv Найти нас можно и на большинстве каталогов. Поэтому, несомненно, нас скоро станет ещё больше и мы сможем надрать задницу всем плохим магам/поработить этот мир (нужное подчеркнуть).

Невозможно отметить и наличие первого поста. Что ж, начало положено) Верим и надеемся, что дальше будет только лучше

За сим прощаюсь с вами, поттеролэндовцы! Удачи вам, и пусть музы изменяют вам только с вдохновением)

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
И снова, здравствуйте!


На связи ваша неунывающая Hxvlf ясновидящая, которой как всегда всё известно лучше всех, ну или почти. Так вот, мы с вами пережила двое суток молчания. 3406462m Юкозовские сайты do.am были недоступны 48 часов.

Но всё плохое осталось позади, мы выстояли и снова рады видеть вас!
27394537


В честь того, что мы смогли преодолеть этот неприятный инцидент, на ролевой запущена акция "Дары жизни", которая продлится 3 недели.

Все, кто вступят в наши ряды за этот отрезок времени получать приятный бонус: зелье, магическое животное или деньги!

Торопитесь, халявные плюшки будут сыпаться с небес не вечно!


Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Вторник, 01.09.2015, 12:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Уважаемые поттеролендовцы!


На связи снова Лана, прям так и просится рифма к имени по данному поводу. Но мы с вами культурные люди, только Диас у нас любит порнушные смайлики, поэтому мы не станем заниматься стихосложением, а коротко и без лишних эпитетов (по мере возможности, конечно) поздравим вас с новым учебным годом.

Терпения вам, родные! Да не склонится ваша голова под Снеггами, да не сломят вас Амбриджи. Пусть котёл вашего желания обучиться чему-то новому не опустеет, а учителя биологии и не только придут в восторг от тараканов и мамонтов в вашей голове.

Преподавателям же мы пожелаем сплошных Гермион в учениках и премию, как у Фаджа.

Чтобы вы всегда могли оставаться с нами на связи, даже во время пар или уроков, мы создали своё сообщество в Вк. Нас можно найти по этому адресу: http://vk.com/club101347966

Подписывайтесь, дабы бы в курсе всех новостей!

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Среда, 02.09.2015, 15:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Поттеролендовцы, чмок-чмок, на связи ваша ведьма и кикимора


Я пробегала мимо и решила сообщить, что у нашей ролевой появились первые партнёры. Вроде бы ничего необычного, но приятно.

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Пятница, 04.09.2015, 15:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Привет-привет, c0MN6 поттеролендовцы!


Посмотрела я тут в окно и поняла, что всё, абсолютно всё в честь осени окрасилось в новые тона. Пора бы и нам последовать данному примеру. Но нет, я не собираюсь предложить вам купить шубу в Косом переулке, я задумала нечто абсолютно иное, а если говорить более прямо, то я объявляю конкурс аватарок и конкурс подписей.

Продлятся они весь месяц. Принимают участие абсолютно все зарегистрированные пользователи. Голосование же состоится в последнюю неделю сентября. Победитель в своей номинации получит 300 галлеонов, занявший второе место - 150.

Всё, я побежала, блины горят)

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Здравствуйте, мои хорошие! UdTRA7jA


Активная игра Hxvlf некоторых девушек заставила меня задуматься. Походила-побродила я, значит, по кухне, выпили три кружки кофе, а потом взяла и решила открыть конкурс "Лучший пост сентября".

Как стать участником сего действия? Очень просто: следует написать пост...и, вуаля, он уже становится номинантом, а его автор, в случае победы, получит 300 галлеонов и возможность целый месяц взирать на всех с шапки форума.

Голосование будет происходить в последнюю неделю сентября в специально созданной для это теме.

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:24 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Добрый вечер, поттеролендовцы!


Спешим сообщить, что мисс Реддл назначена новым администратором нашей группы в Вк. Искренне поздравляем её с этим назначением!


Также сообщаем, что мисс Реддл назначена еженедельная зарплата в размере 50 галлеонов.

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:16 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
И снова обнимашечки!


Как вы уже спели, наверно, заметить, у нас на ролевой появился Информационный Блок. Там вы сможете увидеть Игрока недели, а также ознакомиться с Цитатой недели.
Кроме того в этом чудесном развороте вы найдёте ссылки на самые жизненно важные темы форума:

▸ Локационная система
▸ Список всех доступных на проекте ролей
▸ Заказ графики
▸ Заявки на Эпизодчика
▸ Отсутствие и уход
▸ Денежные вопросы
▸ Очки факультетов
▸ Просьбы к администрации
▸ Поиск партнёра для игры

Также сегодня стартуют еженедельные конкурсы "Грабли" и "Добытчик". Более подробно в теме "Новости конкурсов".

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Среда, 16.09.2015, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Внимание, поттеролендовцы!


Мы внесли поправки в тему "Денежные отношения". Теперь никому не придётся считать строчки, посты измеряются в знаках. Чтобы определить количество знаков, просто разместите пост в Word. За подсказку благодарим Еву Олливандер.

Повышена стоимость постов. Все, кто уже получил деньги за посты по предыдущей системе расчета, получат от администрации компенсацию в 30 галлеонов.

В акционной №3 размер вознаграждения также увеличен.

Кроме того спешим сообщить, что для новичков открыта Лотерея. Более подробно о ней можно узнать в Hogwarts express.

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Среда, 16.09.2015, 16:12 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Здравствуйте, мои хорошие!


Мудрость гласит, что не доходят только те письма, которые не написаны. Поэтому я решила открыть конкурс "Письмовник". Суть сего мероприятия невероятно проста и логически проистекает из названия: это конкурс писем.

Каких писем? О, конечно же персонажам поттерианы. Обращаем ваше внимание,что вовсе не обязательно писать от своего имени. Можно взять на отыгрыш любого канона, того же Снегга, и составить письмо от его лица, адресованное милой Лили.

Как сделать так, чтобы ваше письмо стало конкурсантом? Просто разместите его в своём дневнике с пометкой "На конкурс "Письмовник".

Письма принимаются до 17 октября.

Победитель будет выбран в ходе голосования. Письмо, набравшее наибольшее количество баллов, попадёт в Золотой фонд проекта, а его автор получит 300 галлеонов.

Удачи вам и вдохновения, милые мои поттеролендовцы!

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Четверг, 17.09.2015, 09:21 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Доброго времени суток!


Процитирую пост:

Цитата Добби ()
Однако даже первокурсники смогут поучаствовать в Симурге. Именно так мы прозвали наш турнир, приуроченный к годовщине Хогвартса. Название это отсылает нас к мифическому существу, которое покровительствует коллективам и совместным начинаниям.
Турнир буде проходить в три этапа. В первом этапе будет 10 заданий, попробовать себя в них сможет каждый ученик. 10 лучших учеников каждого факультета будут допущены до второго тура, в котором из каждой десятки отсеяться девять человек.
Таким образом, до финала дойдёт лишь 1 учащийся каждого факультета. Он будет представлять свой факультет в решающем туре.
Победитель Симурга получит кубок, а также 2000 галлеонов.
На этом всё, спокойной вам ночи, - произнесла женщина, опускаясь обратно в кресло.


Таким образом, в октябре месяце (не игровое время, а реальное) у нас начнется Турнир Симург. Заявки на участие сбрасывайте ко мне в личку.

Также уведомляем, что у нас введено 4 новых предмета. Более подробная информация о них появится на днях в Справочной.

Расписание вылазок в Хогсмид ждите в ближайшее время.

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:26 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Доброго времени суток

c0MN6


Сегодня, как и обещали, мы подводим результаты еженедельных конкурсов: "Грабли" и "Добытчик". Напомним призы в обоих номинациях:

- реклама проекта с изображением победителя.
- подарок (как всегда предложим 3 варианта).

Победителем первого тура еженедельного конкурса "Грабли" становится Вероника Реддл.
Главным "Добытчиком" недели стала Ева Олливандер.

Подробности можно узнать здесь: Добытчик и Грабли

Также напоминаем, что через 3 дня начнется голосование за лучшую аватарку, лучшую подпись, звание лучшего игрока и лучший пост СЕНТЯБРЯ!

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Суббота, 26.09.2015, 11:46 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Обнимашечки!


Спешу вам сообщить, что в магазине Всевозможные Волшебные Вредилки появились Забастовочные завтраки. Цены вполне приемлемы, бастуйте на здоровье)

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
Лана_ДессилДата: Вторник, 29.09.2015, 17:28 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Кто не спрятался, тот соплохвост


...А Вероника Реддл становится лучшим игроком сентября и получает 200 галлеонов. Скорпиус же получает свои 200 галлеонов за лучший пост сентября.
Цитата из поста Скрпиуса и прекрасный лик Вероники появятся вкладке справа. Кто не знает, у нас есть Информационный блок, и именно там нужно будет искать наших бестовцев сентября.

Всех ZvNQD
Искренне Ваша, Лана Дессил
PotterLand » Платформа 9 и 3/4 » Организационные моменты » Объявления (Все нововведения оглашаются в данной теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наши друзья
Durmstrang: Legends of the Frost
 Dragon Age: Ante Bellum  Колесо Времени: Пути Узора Gates of FATE

> НАШИ ДРУЗЬЯ ПО БАННЕРООБМЕНУ <
Войти на сайт
лучшие программы, конец света в 2012 году, шаблоны для dle
Мини-чат

Хотя, ведь минейр Флитвик сказал, что в школе не допустят того, чтобы с учениками что-то случилось. Но ведь до прибытия они еще не ученики, правильно?

Локационная система
Список всех доступных на проекте ролей
Заказ графики
Заявки на Эпизодчика
Отсутствие и уход
Денежные вопросы
Очки факультетов
Просьбы к администрации
Поиск партнёра для игры