28.3.2024, 19:40

100
112
138
100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ!!!!!!!<
(Баннеры партнеров в конце форума)

  • Страница 1 из 1
  • 1
PotterLand » Платформа 9 и 3/4 » Организационные моменты » Акционная №3 (Акции, связанные с ролевой и форумом)
Акционная №3
Лана_ДессилДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Чтобы получить деньги за участие в акции, оставьте в данной теме сообщение. Не забывайте указывать номер акции. Акция №3 требует ссылки и перечисления номеров постов, оставленных вами.

Акция №1. Приведи друга


Суть акции: каждый участник ролевой получает 10 галлеонов на свой счёт, если он пригласил на форум друга. Деньги начисляются сразу после того, как анкета пришедшего человека будет принята.
Лана_ДессилДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Акция №2. Голосование


Суть акции: за каждое голосование на топах участник получает 15 сиклей. Голосовать можно раз в стуки. Отписываться о голосовании нужно прямо в этой теме, помечая номер акции.
Лана_ДессилДата: Четверг, 13.08.2015, 17:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Акция №3. Пиар


Суть акции: за каждый пост в теме рекламы участник проекта получает 10 сиклей. Не забываем, что реклама только взаимная. Если вас уличат, что вы пиарите исключительно наш форум, то все заработанные на данной акции деньги буду у вас конфискованы.
Лана_ДессилДата: Четверг, 13.08.2015, 17:34 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Акция №4. От души


Суть акции: отзыв на РПГ-топе особенно ценен и приятен для нас. Каждый подобный "комплимент" форуму будет оценен в 30 галлеонов. Есть одно условие: отзыв должен быть размером не менее 10 строк.
За второй, третий и так далее отзывs (ну, а вдруг) мы зачислим на ваш счет 15 сиклей. Писать отзывы лучше раз в несколько недель, иначе ваше мнение о нас просто не опубликуют или возьмут на заметку ваш Ip
Лана_ДессилДата: Вторник, 08.09.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Акция №4. Подарки


Думаю, все знают о существовании РПГ-топа. На этом замечательном ресурсе есть Вопросник. Кнопочка одноименная располагается вверху топа.
Жмякнув на это кнопочку, вы попадёте на страницу с вопросами. Ответив правильно на 1 вопрос, вы получите 15 золотых. Если ошибётесь, то с вашего счёта спишут 10 золотых.
Потратить золотые вы сможете, купив в Магазине РПГ-топа подарок. Если вы подарите владельцу нашей ролевой свой подарок, то форум получит несколько голосов (от 0,1 до 4 в зависимости от стоимости подарка).
Владельца нашего форума на РПГ-топе величают kBaDPaaT, да простят его за это люди.
Каждый ваш подарок будет оплачен в пропорции:
О,1 голос = 3 галлеона.
Сборные подарки, состоящие из нескольких ингредиентов оцениваются:
0,1 голос = 4 галлеона
Примечание: иногда я собираю предметы на какой-то сборный подарок. В данную конкретную минуту я нуждаюсь в очках, зайце и кубке мага.
За каждый из этих предметов я запишу на ваш счёт 15 галлеонов.
Присылать очки, зайца и кубок мага нужно Лане (меня именно так зовут на РПГ - топе).
Вероника_РеддлДата: Пятница, 11.09.2015, 06:51 | Сообщение # 6
Группа: Студент Слизерина
Сообщений: 193
Репутация: 9
Мелкой меркантильности пост :3
Акция №2. Голосование
Жамкнула на кнопочку "голосовать" на двух указанных в шапке форума ТОПах :)




Life is divine chaos.
Embrace it.
Forgive yourself. Breathe.
And enjoy the ride.
Лана_ДессилДата: Пятница, 11.09.2015, 07:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2379
Репутация: 4
Цитата Вероника_Реддл ()
Мелкой меркантильности пост :3
Акция №2. Голосование
Жамкнула на кнопочку "голосовать" на двух указанных в шапке форума ТОПах :)

2 сикля ваши, мисс Реддл
PotterLand » Платформа 9 и 3/4 » Организационные моменты » Акционная №3 (Акции, связанные с ролевой и форумом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наши друзья
Durmstrang: Legends of the Frost
 Dragon Age: Ante Bellum  Колесо Времени: Пути Узора Gates of FATE

> НАШИ ДРУЗЬЯ ПО БАННЕРООБМЕНУ <
Войти на сайт
лучшие программы, конец света в 2012 году, шаблоны для dle
Мини-чат

Хотя, ведь минейр Флитвик сказал, что в школе не допустят того, чтобы с учениками что-то случилось. Но ведь до прибытия они еще не ученики, правильно?

Локационная система
Список всех доступных на проекте ролей
Заказ графики
Заявки на Эпизодчика
Отсутствие и уход
Денежные вопросы
Очки факультетов
Просьбы к администрации
Поиск партнёра для игры