19.3.2024, 10:17

100
112
138
100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ!!!!!!!<
(Баннеры партнеров в конце форума)

  • Страница 1 из 1
  • 1
PotterLand » Дырявый котёл » Посольство магглов » HP: CADMEA VICTORIA (Партнер)
HP: CADMEA VICTORIA
Диас_ВульфДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:14 | Сообщение # 1
Мы - новое поколение Мародеров!
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 3
БотДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Реклама
Сообщений: 29
Репутация: 0
[align=center]Заявка от Джерри Вуд~[/align]
[table layout=fixed width=100%]

[tr][td bgcolor=#b9b0a5][align=center]HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c4bcaf][align=center]----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хьюго Уизли / Hugo Weasley
Sam Claflin
----------------------------------------------------------------------------------------------------------[/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#b9b0a5][align=center][/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c4bcaf]♦ Возраст/ статус крови: 16 y.o., half-blood
♦ Факультет/курс: gryffindor, 5

ты такой улыбчивый, безмерно доброжелательный и непостоянный. порой за твоими мыслями и идеями не уследить. в твоей голове их настолько много, что спокойно можно захлебнуться, а в твоей красочной фантазии затеряться. ты неплохо пишешь, хорошо говоришь и уверенно держишься на публике. победитель по жизни. тебе дается все легко. абсолютно не напрягаясь, прогуливая уроки, ты умудряешься получать свои "превосходно" по всем предметам. на носу сдача СОВ, а ты так и не определился с выбором своей дальнейшей профессии. множество амбиций и желания разбогатеть кроются в твоем сознании. а еще, ты бесконечно влюблен в квиддич. ты просто ярый болельщик, сам играешь в команде гриффиндора.  чуткий вне зависимости от собеседника. тебе наплевать отвратительный ли человек перед тобой, аль великолепный, ты поможешь в любом случае. и я просто уверена, у тебя впереди замечательное будущее.[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#b9b0a5][align=center]----------------------------------------------------------------------------------------------------------
relations
----------------------------------------------------------------------------------------------------------[/align] мы познакомились в купе хогвартс-экспресса и, кажется, с тех пор никогда надолго не разлучались. нас всегда было трое - ты, я, лили поттер. но потом лили отошла немного в сторону, а мы оказались наедине друг с другом. сразу вспомнилось, как на втором курсе ты заявил, что обязательно женишься на мне. правда, мы свели это на шутку, спрятав то, что мы думаем насчет этого за пелену смеха. на четвертом курсе, я взглянула на тебя совсем по-другому. впервые заметила те родинки у тебя на лице, которым никогда не придавала значения. твое лицо, казалось, принадлежало кому-то другому и оно мне дико нравилось. а в конце того же курса, ты подарил мне первый поцелуй. потом мы не виделись целое лето. а вернувшись в хогвартс, мы были теми же друзьями. только неловкости стало куда больше. то, что нас ждет впереди - это бесконечная неизвестность. нам решать, будет ли это "мы" между нами.[/td] [/tr]

[tr][td bgcolor=#c4bcaf][align=center]----------------------------------------------------------------------------------------------------------
additionally
----------------------------------------------------------------------------------------------------------[/align] боже, хьюша же просто чудесен! не берите его на два-три дня. мне нужен игрок, который проникнется этим персонажем. ведь остаться к нему равнодушным, по-моему, вообще невозможно *.* возможна смена внешности на более молодого. но я все равно за клафлина хд[/td] [/tr][/table]
PotterLand » Дырявый котёл » Посольство магглов » HP: CADMEA VICTORIA (Партнер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наши друзья
Durmstrang: Legends of the Frost
 Dragon Age: Ante Bellum  Колесо Времени: Пути Узора Gates of FATE

> НАШИ ДРУЗЬЯ ПО БАННЕРООБМЕНУ <
Войти на сайт
лучшие программы, конец света в 2012 году, шаблоны для dle
Мини-чат

Хотя, ведь минейр Флитвик сказал, что в школе не допустят того, чтобы с учениками что-то случилось. Но ведь до прибытия они еще не ученики, правильно?

Локационная система
Список всех доступных на проекте ролей
Заказ графики
Заявки на Эпизодчика
Отсутствие и уход
Денежные вопросы
Очки факультетов
Просьбы к администрации
Поиск партнёра для игры