29.3.2024, 14:40

100
112
138
100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ!!!!!!!<
(Баннеры партнеров в конце форума)

  • Страница 1 из 1
  • 1
PotterLand » История магии » Косая аллея » Магический зверинец (Административная тема! Не для отыгрыша!)
Магический зверинец
Диас_ВульфДата: Четверг, 13.08.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Мы - новое поколение Мародеров!
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 3

Основная специализация магазина — продажа необычных магических существ.
Зверинец
Жаба
земноводное животное, ведущее преимущественно ночной образ жизни.
[30 галлеонов]

Большая пурпурная жаба
Питается мёртвыми мухами и другими насекомыми. Имеет длинный зелёный язык. Любит прятаться в тёмных местах.
[32 галлеона]

Сова
Крупная голова, большие круглые глаза спереди головы, клюв короткий, хищный. Охотится ночью, оперение мягкое, полёт бесшумный, когти длинные и острые, окрас маскирующий. Используется в качестве почтовой птицы.
[90 галлеонов]

Карликовый дракон
(лицам, достигшим 17 лет)

Уменьшенная версия настоящих огнедышащих драконов, опасных для любого человека. Карликовый дракон, в отличие от своего "большого брата", может поместиться у вас на ладонях, но это не значит, что он не сможет спалить весь ваш дом.
[3400 галлеонов]

Феникс
(лицам, достигшим 17 лет)

Великолепная алая птица величиной с лебедя, с длинным золотым хвостом, золотыми когтями и клювом. Когда его организм совсем одряхлеет, феникс вспыхивает и сгорает, после чего возрождается из пепла в виде птенца. Нрав у него очень кроткий. Феникс никогда никого не убивает, питается исключительно травами. Как и диринар, способен в случае необходимости исчезать и снова появляться в другом месте. Пение феникса обладает волшебными свойствами: считается, что оно придает мужества чистым духом и повергает в страх недостойных. Слезы феникса исцеляют раны.
[2900 галлеонов]

Сфинкс
(лицам, достигшим 17 лет)

Мифическое существо Египта с головой человека и телом льва. Уже более тысячи лет его используют волшебники для охраны тайников и ценностей. Сфинкс очень умен и любит загадки. Опасен он только в случае угрозы тому, что он охраняет.
[3400 галлеонов]

Гриндилоу
(лицам, достигшим 17 лет)

Это водяная нечисть из легенд маглов английского Йоркшира, болотно-зелёного цвета чудище с острыми рожками и длинными костлявыми пальцами. Победить гриндилоу можно, сломав ему пальцы (их наиболее уязвимое место).
[1300 галлеонов]

Гиппогриф
(лицам, достигшим 17 лет)

Довольно необычное волшебное животное. «Туловище, задние ноги и хвост коня, передние лапы, крылья и голова — орлиные; сильный стального цвета клюв и огромные блестящие, как апельсины, глаза»[1] Питается гиппогриф, как и многие хищные птицы, мелкими животными. Имеет не только сильный клюв, но и крепкие острые когти на передних лапах, которые пускает в ход, либо на лету, либо становясь на дыбы.
[2500 галлеонов]

Грифон
(лицам, достигшим 17 лет)
У этого зверя передние лапы и голова как у орла, туловище и задние лапы — как у льва. Питаются они исключительно сырым мясом.
[2500 галлеонов]

Дракон
(лицам, достигшим 17 лет)

Огромный летающий ящер. Способен извергать огонь из пасти и крошить кости жертв одним ударом хвоста. Длина: от 15 до 30 футов. Вес: до 6 тонн Пища: Козы, овцы, свиньи... и люди.
[5000 галлеонов]

Огненный Краб
несмотря на своё название, огненный краб напоминает скорее большую черепаху с панцирем, усыпаным драгоценными камнями. На родине огненного краба, на островах Фиджи, создан заповедник для охраны этого животного — не только от маглов, но и от неразборчивых в средствах волшебников, которые делают из этих панцирей котлы, пользующиеся большим спросом.
[70 галлеонов]

Жмыр
небольшой зверек, похожий на кошку с пёстрым, крапчатым или пятнистым мехом, несоразмерно крупными ушами и львиным хвостом. Первоначально этот вид был выведен в Британии. В наши дни животное экспортируется во все страны мира.
[120 галлеонов]

Саламандра
Род животных из отряда хвостатых земноводных, включающий более продвинутые виды, которые отчасти практикуют живорождение и живут на суше.
[75 галлеонов]

Золотой сниджет
(лицам, достигшим 17 лет)

Очень редкий и поэтому охраняемый вид птиц, которых волшебники использовали для игры в квиддич и почти полностью истребили. Сегодня он находится под защитой, и заповедники для сниджетов существуют по всему миру.
[800 галлеонов]

Диринар
(лицам, достигшим 17 возраста)

Толстенькая, покрытая пухом птица. Эти птицы интересны тем, как они спасаются в случае опасности. Они обладают способностью исчезать прямо у вас на глазах, разлетевшись облачком пушинок, и возникают вновь уже в другом месте (аналогично фениксам).
[700 галлеонов]

Василиск
(лицам, достигшим 17 лет)

Огромный змей, известный также как «король змей», живущий не одну сотню лет. Очень сильное магическое животное. Впервые был создан приверженцем чёрной магии Герпием Злостным, заставившим жабу высидеть куриное яйцо. Осознав, какое страшное чудовище появилось на свет, маги запретили выведение василисков ещё в средние века.
[3900 галлеонов]

Единорог
(лицам, достигшим 17 лет)

Волшебное животное, выглядит как изящный конь чистейшей белой масти с жемчужной гривой, золотыми копытами и длинным прямым витым рогом на голове. Года в два жеребята делаются серебряными, а рога вырастают годам к четырём. Взрослыми они становятся в семь лет и уж тогда только белеют. Обычно единорог избегает контакта с людьми, скорее позволит подойти к себе волшебнице, чем волшебнику, и у него столь стремительный бег, что поймать его очень трудно.
[2100 галлеонов]

Акромантул
(лицам, достигшим 17 лет)

Огромный восьмиглазый паук, способный говорить на человеческом языке.
[4000 галлеонов]

Мантикора
(лицам, достигшим 17 лет)

Очень опасное животное с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона, обитающее в Греции. Своей свирепостью мантикора не уступает химере и так же редко встречается. Говорят, пожирая свою жертву, она тихо и сладко поет. Шкура мантикоры неуязвима практически для всех известных заклинаний, а удар её жала вызывает мгновенную смерть
[4900 галлеонов]

Чтобы купить любого животного из приведенных выше, вам необходимо лишь отписаться в данной теме :)
Настоятельно рекомендуем посетить вам тему Всё о животных перед покупкой питомца.
PotterLand » История магии » Косая аллея » Магический зверинец (Административная тема! Не для отыгрыша!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наши друзья
Durmstrang: Legends of the Frost
 Dragon Age: Ante Bellum  Колесо Времени: Пути Узора Gates of FATE

> НАШИ ДРУЗЬЯ ПО БАННЕРООБМЕНУ <
Войти на сайт
лучшие программы, конец света в 2012 году, шаблоны для dle
Мини-чат

Хотя, ведь минейр Флитвик сказал, что в школе не допустят того, чтобы с учениками что-то случилось. Но ведь до прибытия они еще не ученики, правильно?

Локационная система
Список всех доступных на проекте ролей
Заказ графики
Заявки на Эпизодчика
Отсутствие и уход
Денежные вопросы
Очки факультетов
Просьбы к администрации
Поиск партнёра для игры