17.4.2024, 00:28

100
112
138
100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ!!!!!!!<
(Баннеры партнеров в конце форума)

  • Страница 1 из 1
  • 1
PotterLand » Хогвартс » Прилегающая територия » Ворота Хогвартса (Переходная локация)
Ворота Хогвартса
Диас_ВульфДата: Вторник, 25.08.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Мы - новое поколение Мародеров!
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 3
Из данной локации можно перейти в:
Основная тропа (соединяет Хогсмид, Причал, Вокзал и Главные врата)
Лужайка у школы
Диас_ВульфДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:43 | Сообщение # 2
Мы - новое поколение Мародеров!
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 3
Прибыл с Основная тропа

Тащив за собой довольно тяжелый чемодан, Ди начинал жалеть о том, что не дал отцу заколдовать его сумку, ведь тогда он мог отправиться в школу с небольшой сорочкой. Блаженство, - промелькнуло в голове парня.
У кованных ворот школы не было ни часовых, ни проверяющего, никого. Это несколько удивило Вульфа, поскольку в прошлом и позапрошлом годах его тщательно обыскивали. Однако, это, возможно, было связано с тем, что кто-то со Слизерина проговорился насчет нелегальщины, которую Ди хотел пронести в Хогвартс.
- Зря только прятал, черт, - пробормотал гриффиндорец себе под нос, слегка нахмурив брови и помотав головой.
Воздух необыкновенно чист, свеж и прозрачен. Буйство зелени уже проходит, и отчетливо проступают бежево-желтые тона. Даль просматривается как будто в зеленовато-голубом тумане, тончайшем, невидимом, но ощутимом. В округе становится довольно прохладно.

Отправляюсь на Лужайку у школы




Годрик_ГриффиндорДата: Вторник, 22.09.2015, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0


Эшли


Лёгкий рюкзачок, улыбка во все 32, подпрыгивающая походка. Семикурсница Хогвартса миновала ворота, излучая восторг и радость по поводу возвращения в школу. Уж эта леди точно знала, зачем стоит сюда возвращаться. Еще столько книг в Запретной секции не исследовано, ещё столько троп в Запретному лесу не исхожено, самое время наверстать упущенное! Парочка идей на сей счёт уже имелась, оставалось только найти нужных людей и выплеснуть на них всё, что запланировано.
Не обращая внимания на толпу позади себя, блондинка резко остановилась, прикрыла глаза, и с глубочайшим удовольствием глубоко втянула в себя воздух.
- Соплохвоста мне в трусы, я наконец-то дома! - произнесла Эшли на повышенных тонах, ни капли не стесняясь окружающих. При этом в её глазах появился тот странный блеск, который Келли называла маньячным.
В данную секунду, да и вообще по жизни, Эшли было глубоко насрать, что на неё пялятся. Она была счастлива, а всё остальное просто отходило на второй план.
Распахнув глаза, девушка подпрыгнула, поправив сумку за плечами, а затем рванула вперёд так, словно за ней гналось стадо разъярённых гиппогрифов. Семикурснице хотелось как можно скорее очутиться в Хогвартса, встретиться с друзьями и рассказать обо всём, что случилось с ней этим летом.
Окрыленная планами, занятая репетицией будущей речи, она не сразу заметила Диаса. И только, когда расстояние между гриффиндорцами сократилось до пары метров, Эшли увидела своего старого приятеля.
- Диааааааааааааас! - завопила старшекурсница, с разбегу повисая на спине парня, - А я-то думала, с чего это псиной вдруг завоняло на всю округу, - уже едва слышно прошептала девушка темноволосому на ухо.


Сообщение отредактировал Годрик_Гриффиндор - Вторник, 22.09.2015, 12:20
PotterLand » Хогвартс » Прилегающая територия » Ворота Хогвартса (Переходная локация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наши друзья
Durmstrang: Legends of the Frost
 Dragon Age: Ante Bellum  Колесо Времени: Пути Узора Gates of FATE

> НАШИ ДРУЗЬЯ ПО БАННЕРООБМЕНУ <
Войти на сайт
лучшие программы, конец света в 2012 году, шаблоны для dle
Мини-чат

Хотя, ведь минейр Флитвик сказал, что в школе не допустят того, чтобы с учениками что-то случилось. Но ведь до прибытия они еще не ученики, правильно?

Локационная система
Список всех доступных на проекте ролей
Заказ графики
Заявки на Эпизодчика
Отсутствие и уход
Денежные вопросы
Очки факультетов
Просьбы к администрации
Поиск партнёра для игры